Сиалор — препарат против насморка для взрослых и детей

Сиалор — препарат против насморка для взрослых и детей

15 мая 2019 года, 17:08
0

Сиалор является антибактериальным препаратам, который прекрасно подходит для устранения насморка как взрослых, так и детей. Он оказывает противовоспалительное действие, устраняет причину воспалительного процесса. В состав этого препарата входят ионы серебра. Именно они обеспечивают антибактериальное действие. Многие возбудители воспалительных процессов погибают при воздействии частиц серебра. Так что Сиалор очень эффективен в терапии насморка, синусита.

Механизм действия препарата Сиалор

Ионы серебра проходят в клетки бактерий и провоцируют их гибель. Таким образом, устраняется причина заболевания. Образуется защитная пленка, которая сужает сосуды и уменьшает процессы воспаления. Данный препарат устраняет не симптомы, а влияет на причину заболевания.

Ионы серебра уничтожают бактерии, таким образом, предотвращают воспаление. Препарат создает белковую плёнку на слизистой. Это обеспечивает подходящие условия для её нормализации. При правильном применении данный препарат мягко влияет на процессы, которые протекают в слизистой оболочке носа.

Сиалор имеет простую форму выпуска. Производится он в виде набора для изготовления раствора своими руками. В набор включается растворитель, таблеточка, флакончик с крышкой. Приготовить самостоятельно препарат очень просто. Для этого достаточно наполнить растворителем флакончик и добавить в него таблетку. После этого нужно будет прикрутить насадку крышкой и взболтать содержимое. Также потребуется подождать не меньше 15 минут, пока таблетка не растворится полностью. Использовать препарат необходимо по инструкции. Только в этом случае можно рассчитывать на терапевтический эффект.

Препарат рекомендуется применять при насморке, синусите. Основным противопоказанием к использованию этого препарата является индивидуальная непереносимость. Чтобы проверить реакцию на препарат, перед использованием нужно провести простой тест. Капните немного раствора в область локтевого сгиба. Если в этой области образуется покраснение, препарат использовать не рекомендуется. Также нужно следить за побочными эффектами, которые возникают во время применения Сиалора. Если вы ощущаете сухость, раздражение или жжение в носу, лучше прекратить применение препарата. Данный препарат является безопасным и рекомендован к использованию как взрослыми, так и детьми.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04
Загрузка...