В Горно-Алтайске пройдет конференция предпринимателей

В Горно-Алтайске пройдет конференция предпринимателей

15 мая 2019 года, 14:17
2

В рамках городской конференции предпринимателей в конференц-зале администрации Горно-Алтайска 16 мая в 11:00 состоится круглый стол «Развитие туристического потенциала города Горно-Алтайска» под председательством первого заместителя главы администрации Юлии Мягковой.

Участники круглого стола обсудят виды государственной поддержки субъектов туристской индустрии, а также проблемы и перспективы развития туризма в Горно-Алтайске.

В пятницу, 17 мая, в кинотеатре «Голубой Алтай» в 12:00 состоится городская конференция предпринимателей. На конференции глава администрации Ольга Сафронова выступит с ежегодным инвестиционным посланием.

Далее будет представлена информация об основных направлениях государственной поддержки малого и среднего предпринимательства.

Завершится конференция награждением предпринимателей, в том числе будут подведены итоги конкурса «Лучший предприниматель города Горно-Алтайска».

Регистрация участников конференции будет проходить 17 мая в кинотеатре «Голубой Алтай» с 11:30 до 12:00 часов.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

2 комментариев

  1. Смысл проводить??? Когда весь мир дает малому бизнесу зеленый свет а у нас всячески зажимают и ставят палки в колеса(налоги, НДС,онлайн кассы, завышенные тарифы на свет воду и коммуналку, поборы и многое другое…)(( Пока государство и чинуши не начнут нормально думать и принемать законы мелкий бизнес не поднимется с зачаточного состояния а если будут дольше продолжать как сейчас то скоро все ИПешники загнутся и в теневую экономику уйдут!!! В других странах малай бизнес приносит до 70% ВВП а у нас процентов 20 и с каждым годом все меньше и меньше(((

  2. Не только финансовые притеснения но и отношения у нас в республике. Лет 20 мы занимается торговлей в респ. и лет 13 в Алтайском крае, несколько лет в Кемеровской области и вот интересно только у нас налоговая , СЭС, вет.служба и т.д. может несколько раз проверить за сезон. В остальных местах в начале сезона проходит администрация проверяет документы что стоишь на учете и все к тебе летом ни кто ни появляется, только если кто то пожалуется. Разговаривают культурно на равных, наши же как будто с небес боги спустились.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...