Конкурс семейных фотографий проводят в Горно-Алтайске
Фото: Victor Radziun.

Конкурс семейных фотографий проводят в Горно-Алтайске

11 мая 2019 года, 9:05
4

Молодежный центр города Горно-Алтайска проводит конкурс семейных фотографий. Его цель – популяризация семьи в обществе и сохранение семейных традиций, сообщает пресс-центр мэрии.

Участниками фотоконкурса могут стать молодые семьи в возрасте от 18 до 35 лет. Для этого нужно загрузить семейную фотографию в специальный альбом Молодежного центра города в социальной сети «ВКонтакте» по этой ссылке. В описании необходимо указать название работы; фамилию, имя и отчество участника и семьи; возраст автора работы; ссылка на страницу участника или контактные данные.

Определит победителя специальное жюри, которое будет оценивать работы по следующим критериям: соответствие фотоработы целям и задачам конкурса, художественная выразительность, оригинальность, качество предоставленного фотоматериала и общее впечатление от работ. По итогам работы жюри будут определены три победителя, которые получат дипломы и ценные призы.

Фотографии для участия в конкурсе принимаются до 14 мая.

Дополнительную информацию можно получить по телефону 2-57-97.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

4 комментариев

  1. два дня до окончания конкурса, представлено 13 фотографий
    популяризация семьи удалась
    а чо у нас, кстати, у врио с семейным ценностями?
    чо-та никто ни разу ничего не сказал
    первый жених республики, или ждет уже его в Москве кто?

  2. После 35 уже не семья? Возраст обоих супругов максимальный или минимальный берётся (бывают варианты 50+25)? Только супругов или детей? Вот мне с женой 45 лет, а нашему третьему сыну 1,5 года — никак не подходим?

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...