Алтайские хоккеисты завоевали бронзу на соревнованиях НХЛ в Сочи
Фото: Федерация хоккея Республики Алтай.

Алтайские хоккеисты завоевали бронзу на соревнованиях НХЛ в Сочи

12 мая 2019 года, 18:37
4

Нынешний фестиваль Ночной хоккейной лиги среди любительских команд России стал триумфальным для команды Республики Алтай, которая участвует в этих соревнованиях уже в пятый раз. «Ирбис» стал бронзовым призером малого кубка Лиги чемпионов. Это отличный результат с учетом отсутствия у команды круглогодичной ледовой подготовки.

В этом году алтайские хоккеисты упустили победу в последнем матче со счетом 3:4. В нашей команде тренерский состав особо отмечает Игоря Архипова, Ивана Сепенятова, Максима Трушкокова, Владимира Токашева и Анатолия Щеблыкина.

В соревнованиях, которые прошли в Сочи, участвовали 162 команды из 76 регионов страны.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

4 комментариев

  1. Круто мужики! Был бы Ледовый дворец, могли бы наверное замахнуться на «золото»…
    Кстати, с уходом Александра Васильевича замолчали и о вводе ледовой арены. Вопрос когда откроют и куда дели почти 400 млн. народных рублей??? Зимой она уже не такая актуальная, а вот летом …, или теперь всё стройки будут закончивать к выборам!?

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...