Переменчивая, но теплая погода ожидается на Алтае в выходные
Фото: Алексей Майоров.

Переменчивая, но теплая погода ожидается на Алтае в выходные

8 мая 2019 года, 19:28
0

9 мая, в День Победы, в Республике Алтай ожидается переменчивая и теплая погода, сообщает Горно-Алтайский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды. В отдельных районах пройдут небольшие дожди, прогремят грозы. В Горно-Алтайске небольшой дождь ожидается во второй половине дня.

Температура воздуха днем 9 мая по республике +20…+25°С, по юго-востоку +10…+15°С, в Горно-Алтайске +21…+23°С.

В ночь на пятницу в отдельных районах пройдут небольшие и умеренные дожди, грозы, днем 10 мая без осадков, ветер северо-восточных направлений умеренный, температура воздуха ночью +3…+8°С, днем +15…+20°С. В Горно-Алтайске ночью небольшой дождь, днем без осадков, температура воздуха ночью +3…+5°С, днем +15…+17°С.

В субботу 11 мая ожидается малооблачная погода, без осадков, ветер слабый, температура воздуха ночью +2…+7°С, днем +14…+19°С, по юго-востоку до +11°С.

В воскресенье 12 мая в большинстве районов ожидаются умеренные, местами небольшие дожди, грозы, ветер порывистый до 16 метров в секунду, температура воздуха ночью 0…+5°С, днем +15…+20°С.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...