Спортсмены из ГАГУ успешно выступили на соревнованиях по горному бегу в Белокурихе

Спортсмены из ГАГУ успешно выступили на соревнованиях по горному бегу в Белокурихе

11 мая 2019 года, 14:29
0

Масштабные соревнования «Майский Трейл – 2019» (бег по природному рельефу горной местности) состоялись 5 мая в Белокурихе.

В соревнованиях приняли участие около 200 человек, в том числе спортсмены Горно-Алтайского государственного университета под руководством доцента кафедры физвоспитания и спорта, физиологии и безопасности жизнедеятельности Веры Водолеевой.

Участники бежали дистанции на выбор: 17 или 35 километров.

На дистанции 17 километров с набором высоты 950 метров победительницей в своей возрастной группе стала студентка экономико-юридического факультета Снежана Загоруйко, а второе место заняла студентка физико-математического и инженерно-технологического института ГАГУ Кыял Абдыкадыр.

На дистанции 37 километров с набором высоты 1750 метров 1 место среди женщин в своей возрастной группе и 3 место в абсолютном зачете среди всех возрастных групп завоевала Вера Водолеева, сообщает пресс-служба ГАГУ.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...