На ремонт дороги до Подгорного потратят свыше 8 млн рублей
Фото: Дмитрий Кобзев.

На ремонт дороги до Подгорного потратят свыше 8 млн рублей

8 мая 2019 года, 14:11
3

Компания «Проспект» одержала победу в двух аукционах по ремонту дорог регионального значения в Майминском районе в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». В обоих случаях майминская компания была единственным участником аукциона; заказчиком работ выступает учреждение «Горно-Алтайатодор».

В соответствии с заключенными контрактами, подрядчик обязан сделать асфальтобетонное покрытие на дороге от Платово до Подгорного протяженностью 3,4 км, обустроить обочины и нанести дорожную разметку. Аналогичные работы ему предстоит сделать на участке протяженностью 1,2 км от свертка от Чуйского тракта до «платовского» моста. Работы надлежит выполнить к 30 сентября текущего года.

Цена контрактов составляет 8,46 млн и 3,07 млн рублей соответственно.

Пресс-служба правительства Республики Алтай отмечает, что из федерального бюджета в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» регион на 2019-2024 годах может получить более 12,1 млрд рублей, из которых 780 млн рублей будут направлены на дороги городской агломерации, остальные средства – на дороги регионального значения. В этом году запланированы работы на 26 участках различных дорог протяженностью более 60 км, на это республика получит 690 млн рублей.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

3 комментариев

  1. Мост! Когда будет нормальный мост!!! Доиграетесь, счетоводы. Уйдёт маршрутка с людьми в Катунь. Будет жертва мосту. Впрочем чего это я. Виноват будет утонувший водитель. Или люди в будке, которые переключают светофор.

  2. Срано:
    Компания «Проспект» одержала победу в двух аукционах по ремонту дорог регионального значения в Майминском районе в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». В обоих случаях майминская компания была единственным участником аукциона…
    Мутная кантора плюс судилась еще
    Организация ‘ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ПРОСПЕКТ»‘ зарегистрирована 06 февраля 2015 года по адресу 649100, АЛТАЙ РЕСПУБЛИКА, РАЙОН МАЙМИНСКИЙ, СЕЛО МАЙМА, УЛИЦА ГИДРОСТРОИТЕЛЕЙ, ДОМ 47, ОФИС 1. Компании был присвоен ОГРН 1150411000376 и выдан ИНН 0411171108. Основным видом деятельности является деятельность по эксплуатации автомобильных дорог и автомагистралей. Компанию возглавляет Семенихин Андрей Геннадьевич
    остальное тут http://www.list-org.com/company/8069543/show/founders_history#founders

  3. А чем там дорога не угодила? Действительно лучше бы мост из Маймы в Подгорное делали.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...