Преимущества автомобиля Skoda Kodiaq

Преимущества автомобиля Skoda Kodiaq

8 мая 2019 года, 7:13
0

Новый кроссовер Шкода Кодиак выглядит как обыкновенный внедорожник. Он немного больше в размерах. Например, он больше Skoda Octavia только на четыре см, но при этом имеет встроенные места. Гармоничный дизайн делает эту машину очень аккуратной.

Кодиак построен на основе MQB. Его база колесная похожа на VW Passat. Все версии выполнены с задней подвеской с несколькими рычагами. Производитель предлагает огромный выбор моторов и КПП. Если вы будете делать выбор, не забывайте, что сила мотора для транспортировки большого количества людей должна являться более высокой.

К достоинствам Кодиак можно отнести отличную динамику, простоту управления и прекрасные условия для перемещения. Универсальная платформа бренда Volkswagen дает возможность Шкоде перемещаться мягко и гладко, минуя все неровности дороги. Тормоза, а также другие функции действуют прекрасно. Вам не придётся думать о том, как повысить продуктивность и функциональность автомобиля. Вне зависимости от того, на какой дороге вы окажетесь и с какой скоростью будете ехать, путешествие окажется очень приятным. Вы можете купить Skoda Kodiaq на сайте bogemia-skd.ru.

Высокая посадка позволит вам смотреть на всё с правильного ракурса и замечать все препятствия на дороге. Перемещение по узеньким улочкам также не станет для вас проблемой. Ведь управление этой машиной очень лёгкое. Руль и педали располагаются удобно, так что у вас не появится дискомфорта. Особенно стоит выделить комфортабельный салон внедорожника, который придется по вкусу пассажирам. Сиденья могут подниматься и опускаться в зависимости от параметров определенного человека. Спинка сидений складывается. Сиденья имеют подголовники. Любой пассажир может расположить свои вещи в отсеках и использовать аудиовыходы при необходимости.

Шкода Кодиак имеет вместительный багажник, в который легко поместятся все ваши вещи. Если вы сложите одно сиденье, объем багажника станет больше. Если сложить два сиденья, то багажник станет невероятно большим. Так что проблем с перевозкой багажа на этом авто не появится.

В зависимости от комплектации оборудование этого кроссовера является действительно шикарным. Здесь есть различные системы помощи водителю. Скажем, до 40 км в час можно использовать полуавтоматическое управление. Наличие USB-разъемов и wi-fi позволят водителю и пассажирам комфортно проводить время в дороге.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04
Загрузка...