Воспитанники онгудайских детских садов спели песни военных лет
Фото: «Ажуда».

Воспитанники онгудайских детских садов спели песни военных лет

8 мая 2019 года, 9:13
1

В Онгудае воспитанники дошкольных образовательных учреждений райцентра приняли участие в утреннике «Я помню! Я горжусь!», посвященном 74-летию Победы в Великой Отечественной войне. Всего на утренник вместе с воспитателями пришли 164 ребенка из детских садов «Веселый городок», «Карлагаш», «Колокольчик», «Ручеек» и «Орешек».

Коллективы детских садов подготовили литературно-музыкальные композиции, состоящие из песен и стихотворений военной тематики. Хор детского сада «Веселый городок» исполнил песню «Защитим страну свою», воспитанники детских садов «Карлагаш» и «Ручеек» исполнили танцы «Салют» и «Маки».

Дети старшей группы детсада «Колокольчик» под аккомпанемент музыкального руководителя исполнили песню «Наследники победы», а воспитанники детсада «Орешек» с песней «Мир нужен всем» завершили мероприятие.

В окончание утренника дети возложили цветы у Мемориала Славы, сообщает газета «Ажуда».

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...