В Родительский день организуют дополнительные автобусные маршруты до кладбища

В Родительский день организуют дополнительные автобусные маршруты до кладбища

7 мая 2019 года, 8:15
8

Сегодня, 7 мая, на девятый день после Пасхи православные христиане отмечают Радоницу — день поминовения усопших, который также именуют Родительским днем. В этот день в Горно-Алтайске продлят работу автобусных маршрутов до кладбища и добавят число автобусов на маршруте, сообщает пресс-центр мэрии города.

Автобусный маршрут №14 (ул. Строителей — ул. Фрунзе — ул. Сосновая, кладбище №3) будет следовать по ул. Кучияк до кладбища №3 по действующим графикам. Также с 7:00 до 19:00 будет организовано движение автобусов по маршруту ГАГУ — Кладбище №3.

При этом движение автомобильного транспорта по улице Ленкина, улице Фрунзе (кроме маршрута №9), улице Колхозной от домовладений с №1 по 43 будет перекрыто.

Во избежание заторов на дорогах, ведущих к кладбищу, администрация Горно-Алтайска призывает горожан пользоваться в этот день общественным транспортом и учитывать особенности движения по указанным выше улицам.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

8 комментариев

  1. пазик с красными баллонами метана на крыше давно надо сделать символом Горно-Алтайска и добавить на эмблему города

  2. эти дебилы даже дорогу не сделали……и по городу тишина….да вспомнишь Облогина

  3. Администрация не врала бы. Дополнительные автобусы? В прошлые годы автобусы ждали у гагу, набирали людей спокойно и ехали. В этом стоят где то в кустах, подъезжают по одному, в них толпа людей толкаясь лезет. Это нормально?
    Сафонова ещё обижается сравнениям не в ее пользу с облогиным. Так не делали бы херни такой. Бесит.

  4. Земляки, никого не напрягает обычай есть на кладбище? Тащить из дома сумки с едой на погост, чтобы там пообедать (позавтракать, поужинать)?

  5. напрегает одно в пердячем мари ра сметана только брест-литовская !!!??? о как …

  6. А вот где теперь те дойные гурта коров.И каких сельхоз производителей поддерживает государство если коров по Республике осталось 154 головы.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...