В Майме наградили выдающихся тружеников

2 мая 2019 года, 17:11
2

Ни резкое утреннее похолодание, ни сильный ветер не смогли помешать хорошему настроению тех, кто пришел 1 мая на Праздник весны и труда в Майме. Участников праздника приветствовали глава района Роман Птицын и спикер райсовета Ильнур Ударцев.

Как отмечается в сообщении районной администрации, мероприятие прошло динамично, но с соблюдением всех регламентов ежегодной праздничной церемонии. На районной Доске Почета до следующих первомайских праздников будут красоваться фотографии новых лауреатов, а еще 39 человек в копилку своих личных достижений добавили почетные грамоты муниципального образования «Майминский район».

Лауреатами районной Доски почета стали преподаватель фортепианного отделения детской школы искусств Людмила Щетинина; учитель биологии, заместитель директора по научно-методической работе майминской средней школы №2 Наталья Булычева; главный бухгалтер общества с ограниченной ответственностью «Нарине» Ирина Скоробогатова; постовая медицинская сестра Дома ребенка Валентина Косарева; руководитель ансамбля «Любо» Евгения Фефилова; управляющая объектом общества с ограниченной ответственностью «Розница К-1» Ирина Пархомова; начальник районной станции по борьбе с болезнями животных Михаил Коновалов; социальный работник Центра социального обслуживания населения «Доверие» Татьяна Мелтонян; ведущий специалист-эксперт группы назначения, перерасчета, выплаты пенсий и оценки пенсионных прав заинтересованных лиц районного управления Пенсионного фонда России Ирина Фотьева; механик компании «Алтайсервис» Юрий Криворучко.

С 2008 года на Доску Почета Майминского района были занесены 120 заслуженных работников, в том числе занятых в сельском хозяйстве — десять человек, работников образования — 21, культуры — десять, ЖКХ – восемь, связи — четыре, здравоохранения – 13, промышленного производства — семь, транспорта – четыре, торговли – три, сферы услуг — три человека.

Почетные грамоты получили уборщица майминской школы №3 Наталья Альбицкая; повар детсада «Ягодка» Татьяна Лютаева; секретарь учебной части детской школы искусств Людмила Мешкова; сторож манжерокского детского сада «Белочка» Александр Рехтин; уборщицы подгорновской школы Елена Рогова и Надежда Тамимова; заведующая хозяйством, костюмер Майминской детской школы искусств Татьяна Судоргина; диетсестра детского сада «Ручеек» Ольга Тепловодских; водитель, истопник администрации Усть-Мунинского сельского поселения Алексей Саргин; ведущий программист районного управления социальной поддержки населения Алексей Завьялов; заведующая отделением опеки и попечительства районного управления социальной поддержки населения Татьяна Конева; уборщицы Центра культуры, молодежной политики, спорта и библиотечной системы Наталья Рахимова и Надежда Тырышкина; программист Центра культуры, молодежной политики, спорта и библиотечной системы Сергей Чепурнов; и. о. директора МБУ «Майма ЖКХ» Александр Сухотерин; специалист по пожарной безопасности и чрезвычайным ситуациям администрации Майминского сельского поселения Максим Черепанов; специалист по землеустройству управление по обеспечению деятельности администрации Майминского сельского поселения Екатерина Антипина; уборщица администрации Майминского сельского поселения Светлана Пупышева; водитель Майминского районного Совета депутатов Василий Тепловодских; уборщик территории районной больницы Сергей Бабайцев; сестра-хозяйка поликлинического отделения районной больницы Валентина Березикова; медицинская сестра районной больницы Алла Ходякова; диспетчер службы организации перевозок АО «Аэропорт Горно-Алтайск» Елена Бондарева; фельдшер медицинского пункта АО «Аэропорт Горно-Алтайск» Кристина Землякова; инспектор по охране и досмотру воздушных судов службы авиационной безопасности АО «Аэропорт Горно-Алтайск» Сергей Казанцев; гардеробщица майминской школы №3 Раиса Казакова; сторожа районного центра творчества Людмила Казанцева и Валентина Прокопенко; вахтер кызыл-озекского детсада «Огонек» Галина Калачикова; уборщица манжерокской школы Наталья Кутикова; секретарь майминской школы №1 Светлана Патрушева; сторож майминской школы №3 Алексей Селиванов; повар бирюлинского детсада «Чебурашка» Екатерина Софронова; заведующая хозяйственной частью майминской школы №1 Татьяна Суртаева; машинист крана ТД «МЗЖБИ» Ольга Карпова; начальник склада готовой продукции ТД «МЗЖБИ» Наталья Лисина; начальник отдела материально-технического снабжения ТД «МЗЖБИ» Светлана Нездолий; менеджер филиала МФЦ в Майминском районе Марина Зверева; администратор, менеджер филиала МФЦ Татьяна Нешпор.

Особые поздравления в этот день звучали в адрес инженера планово-предупредительного ремонта ООО Торговый дом «Майминский завод железобетонных изделий» Веры Мареевой, ставшей лауреатом республиканской Доски почета.

2 комментариев

  1. Очень демократичный подбор поощряемых людей. Замечательно. Однако, с 2008 года — всего три предпринимателя. Неужели, они так безответственно трудятся в сфере малого и среднего предпринимательства ?

    0
    0

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...