Три спортсмена с Алтая завоевали «золото» на соревнованиях по дзюдо в Новосибирске

Три спортсмена с Алтая завоевали «золото» на соревнованиях по дзюдо в Новосибирске

30 апреля 2019 года, 13:51
0

В Барнауле состоялись межрегиональные соревнования по дзюдо на призы мемпиона мира и Европы, призера Олимпийских игр Ивана Нифонтова. В соревнованиях приняли участие более пятисот спортсменов со всех регионов Сибири.

Республику Алтай представляли юные дзюдоисты из спортивных клубов «Алып», «Планета дзюдо», «Центр самбо», «Спарта» и Майминской ДЮСШ.

По итогу двух дней соревнований, первые места заняли Данил Балыкчин и Амат Епишкин из «Алыпа», а также Владислав Салбашев из «Планеты дзюдо». Серебряными призерами стали Артем Маньков («Алып»), Артем Киселев и Дмитрий Степанов (оба из «Планеты дзюдо»), третьи места завоевали Артем Бокчуков, Ренат Менегечев, Игнат Куртов и Арчын Толкочоков из клуба «Алып», Виталий Меркульев и Евгений Мундусов из «Планеты дзюдо», Роман Попов из «Центра самбо».

По результатам соревнований сборная команда Республики Алтай выиграла комплект татами, заняв третье общекомандное место.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...