Школу в Паспарте достроят к началу учебного года

Школу в Паспарте достроят к началу учебного года

30 апреля 2019 года, 12:16
1

Врио главы Республики Алтай Олег Хорохордин поручил активизировать работу по строительству школы в селе Паспарта Улаганского района с тем, чтобы сдать объект к началу учебного года. Строительство новой школы на 50 мест началось в прошлом году и подрядчик обещал закончить объект к началу нынешней осени.

В ходе осмотра объекта Олег Хорохордин усомнился, что при действующих темпах работ это возможно.

«Подрядчику необходимо вывести дополнительные бригады на отделку помещений, благоустройство территории и завершение строительства школы. Важно, чтобы при увеличении темпов работ ни в коем случае не пострадало их качество. Строить нужно на совесть», — сказал руководитель региона.

На сегодняшний день здесь выполнены фундаментные работы, смонтирован корпус школы, выполнена кровля, произведен монтаж перекрытий, котельной, установлены оконные и дверные проемы.

Строительство школы ведется за счет республиканского бюджета с софинансированием из средств муниципалитета.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...