В ноябре осадков будет меньше нормы

В ноябре осадков будет меньше нормы

8 ноября 2010 года, 13:26
1

Средняя месячная температура воздуха в ноябре в Республике Алтай ожидается в пределах -3…-8°С, 0…-2°С, в горах -9…-13°С, что выше нормы на 1°С. В первой декаде ожидается преобладающая температура воздуха ночью -3…-8°С, в горах -10…-15°С, 0…+5°С, в горах -2…-7°С.

Во второй декаде ожидается постепенное понижение температуры воздуха ночью от -3…-8°С до -12…-17°С, в горах до -20°С, днем 0…+5°С до -5…-10°С.
В третьей декаде преобладающая температура воздуха ночью -14…-19°С, днем -7…-12°С.
Месячное количество осадков предполагается меньше нормы. Осадки, преимущественно небольшие в виде мокрого снега и снега ожидаются в отдельные дни первой и второй декад и в большинстве дней третьей декады, говорится в Прогнозе возможных чрезвычайных ситуаций на территории Республики Алтай на ноябрь 2010 года, подготовленном МЧС.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

  1. О, да. Метеослужбы гадаю на кофейной гуще. К сожалению, не всегда предсказания соотносятся с объективной действительности.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...