Горно-алтайские гимнастки завоевали в Новосибирске четыре золотых медали
Фото: ДЮСШ «Грация».

Горно-алтайские гимнастки завоевали в Новосибирске четыре золотых медали

24 апреля 2019 года, 9:23
4

В минувшие выходные в Новосибирске прошел турнир «Олимпийский мишка», в котором приняли участие гимнастки из Свердловской, Новосибирской, Кемеровской областей, Республики Алтай и Алтайского края.

Республику представляли воспитанницы ДЮСШ «Грация»» города Горно-Алтайска 2007-2013 годов рождения. Они завоевали четыре золотых (Алиса Михайленко, Алиса Лукиных, Валерия Ткач и Алиса Шагаева), четыре серебряных (Арина Пасечник, Зухра Байбатырова, Ольга Лим и Ольга Боброва) и шесть бронзовых (Наталья Подскребко, Арина Михайленко, Айдана Тюльтекова, Дарья Кропачева, Влада Шипилова и Алиса Дорофеева) медалей.

Команда «Грация» также завоевала первое место в групповых упражнениях возрастной группы 2010 года рождения.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

4 комментариев

  1. отсутствие на пьедестале команды, занявшей третьей место, не означает ведь, что в данной категории соревновалось только две команды из РА?

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...