В Майме прошла районная конференция предпринимателей

В Майме прошла районная конференция предпринимателей

23 апреля 2019 года, 12:14
0

Более 50 представителей бизнес-сообщества пришли в актовый зал администрации Майминского района для того, чтобы принять участие в районной конференции предпринимателей. Участников ежегодной встречи приветствовали глава Майминского района Роман Птицын, первый заместитель министра экономического развития и имущественных отношений Республики Алтай Вячеслав Тупикин, заместитель председателя отделения Российского союза промышленников и предпринимателей Роман Ветров.

Роман Птицын выступил с докладом «Перспективы развития района в рамках реализации национальных проектов», а Вячеслав Тупикин проинформировал предпринимателей о государственной поддержке субъектов малого и среднего предпринимательства, оказываемой региональным центром инжиниринга.

Опытом развития бизнеса поделились с коллегами руководитель туркомплекса «Манжерок» Сергей Зяблицкий, гендиректор «Горно-Алтайского мясоперерабатывающего завода» Борис Яныканов и директор частного детского сада «Мэри Попинс» Марина Нурслямова.

У собравшихся была возможность задать вопросы представителям органов власти и ресурсоснабжающих организаций. Кроме того, были подведены итоги года прошедшего и намечены планы на будущее.

Как сообщает пресс-центр районной администрации, в рамках конференции благодарственными письмами за многолетний добросовестный труд и значительный вклад в развитие предпринимательства были награждены Нина Гребенщикова и Борис Яныканов. Благодарственные письма отделения Сбербанка получили Николай Фокин и Татьяна Зяблицкая.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...