Дождь, мокрый снег и ветра идут на Алтай

Дождь, мокрый снег и ветра идут на Алтай

7 ноября 2010 года, 20:57
2

В предстоящие дни в Горном Алтае ожидается усиление циклонической деятельности, через регион с большой скоростью будут смещаться циклонические вихри и фронтальные разделы, пройдут осадки в виде дождя и мокрого снега, в отдельных районах будет усиливаться ветер, понизится температурный фон. Об этом сообщает Горно-Алтайский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

8 ноября осадки, ветер западный, на перевалах с усилениями до 23-28 метров в секунду. Температура воздуха ночью 0…+5°С, местами 0…-5°С, по юго-востоку -10…-15°С, днем +3…+8°С, местами +3…-2°С.
9 ноября осадки в виде дождя и мокрого снега, ветер западный, порывистый. Ночью 0…-5°С, при прояснении -7…-12°С, днем 0…+5°С, местами -1…-6°С.
10 ноября без осадков, ветер западный. Температура воздуха ночью -5…-10°С, при прояснении -10…-15°С, днем -3…-8°С, местами 0…+5°С.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

2 комментариев

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...