Мужчина пришел в дом к соседу с ножом и этим же ножом был ранен
Фото: Albert Lozano.

Мужчина пришел в дом к соседу с ножом и этим же ножом был ранен

23 апреля 2019 года, 13:01
1

28-летний житель села Озеро-Куреево Турочакского района был доставлен с ножевым ранением в Турочакскую районную больницу, где врачи его немедленно прооперировали.

Полицейские выехали по адресу, откуда был доставлен потерпевший. Выяснилось, что ранение мужчине нанес односельчанин. Стражи порядка восстановили картину произошедшего.

Потерпевший накануне пришел в гости к своему 39-летнему односельчанину. Мужчины в компании друзей совместно распивали спиртные напитки. В ходе застолья мужчины, как это часто бывает (и плохо заканчивается) поссорились, поругались, потом помирились и продолжили мирно выпивать.

Когда спиртное закончилось, гости стали расходиться по домам. Потерпевший тоже вернулся домой, но тут в мозгу, разгоряченном алкоголем, вновь вспыхнули злость и обида. Он решил отомстить обидчику, схватил нож, бросился обратно и напал на односельчанина. Однако тот в ходе драки вырвал у нападавшего нож и несколько раз ударил им гостя в область грудной клетки.

Несмотря на полученные травмы потерпевший смог самостоятельно уйти к себе домой. Опасаясь за жизнь и здоровье мужчины, подозреваемый попросил своего друга проверить его состояние. Сельчанин пришел в дом потерпевшего, убедился, что ему плохо и вызвал скорую помощь.

Как сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай, по данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...