График вывоза мусора в Горно-Алтайске

График вывоза мусора в Горно-Алтайске

22 апреля 2019 года, 8:49
19

Региональный оператор в сфере обращения с твердыми коммунальными отходами ООО «Коммунальщик» утвердил график сбора и транспортирования твердых коммунальных отходов на территории города Горно-Алтайска.

В графике представлен перечень адресов контейнерных площадок, место их нахождения (многоквартирный дом или частный сектор), количество установленных контейнеров, а также дни недели, в которые осуществляется вывоз мусора.

С графиком можно ознакомиться по этой ссылке.

Если у вас возникли вопросы по поводу обращения с твердыми коммунальными отходами, своевременного вывоза мусора или заключения договоров с региональным оператором, то вы можете обратиться по телефонам ООО «Коммунальщик»: по вопросам составления договоров — (913) 694-82-69, диспетчерская — (913) 694-82-24, (913) 991-88-91.

Офис «Коммунальщика» в Горно-Алтайске расположен по адресу: пр. Коммунистический, 67.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

19 комментариев

    • Это либо с детства приучать нужно, не знаю, у нас во дворе пытались отдельный зеленый бак для чего то там отдельного, да кто будет сортировать то? С магазинов в пакетах продукты тащат, а потом же в этих пакетах весь мусор в бак закидывают. Куда интересно его увозят?

      • Пока не будит культуры и готовой базы не будит этого!!! На данный момент должен комунальщик это делать на заводе по сортировки мусора но этого нет им проще и ДЕШЕВЛЕ все в одну кучу и заровнять бульдозером!!! А вот в магазах сетевых отдельно картон собирают и здают а остальное как и все в мусорный контейнер.

  1. Из зала суда: судья Горно-Алтайского городского суда Марина Соколовская признала Виктора Облогина невиновным в краже крузера и сказала, что он может баллотироваться на главу Республики Алтай

      • 95% минимум
        Наконец то правда восторжествовала! Иисус въехал в Иерусалим на молодой ослице!!!

      • Облогин раньше был крайне непопулярен в районах республики. Да и в городе он сумел победить, только сняв по беспределу всех своих реальных конкурентов вроде Эжера Татина. Может, сейчас и изменилась ситуация, но ваши заявления насчет 90% — голословны и абсурдны. Понятно только, что вы лично за) Ну. и еще несколько человек.

  2. Почему квитанции совместно с электроэнергией?
    А мусор у нас в частном секторе вывозят тогда, когда пол улицы завалят…. Графика ни какого нет
    Не нравиться мне этот Коммунадьщик :-((()

    • А кому нравится когда навязанный против воли людей комунальщик прищол и устроил хаус и горами мусора… плюс это для отмывания денег еще сделали наши великие чинуши… Тариф задрал комунальщик и будит его задирать дальше по причине отсутствия конкуренции

  3. Политическая элита выжимает бизнес из всех отраслей жизни, полностью уничтожает конкуренцию, а потом один за другим начинают исчезать предприниматели. Все это длится до тех пор, пока не пропадают все крупные бизнесмены, а страна ввергается в хаос.

  4. да, верно. В Онгудае например, «пригрозили» всем частникам, оказывающим услуги по вывозу мусора…… свалку закрыли и сделали платным, но при этом, как была она свалка, так и осталась свалкой: никакой альтернативы на выбор (можешь вывозить самостоятельно или пользоваться контейнерами ,которые стоят за 0,5 километр друг от друга)

  5. Никто не заметил, что сбор за мусор это фактически налог, который ввели даже для пенсионеров.
    Организация работы в » Коммунальщике» отвратительная. Вряд ли что-то там наладится.
    Удобный и беззубый Мылицын, конечно, и не подумает разбираться что произошло с мусорным заводом, кому уплыли государственные деньги и кто будет возмещать ущерб.
    Не для этого местные власти отстаивали его назначение.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...