604 тысячи: рекордную сумму заплатили за авиабилеты любители отдохнуть в Горном Алтае

604 тысячи: рекордную сумму заплатили за авиабилеты любители отдохнуть в Горном Алтае

19 апреля 2019 года, 14:48
3

По данным портала TourDom.ru, Горный Алтай вошел в число мест отдыха, за удовольствие побывать в которых на майские праздники жители России выложили круглую сумму.

За три билета по маршруту «Москва – Горно-Алтайск – Москва» ценители Алтая отдали внушительные 604 тысячи рублей. Больше за билеты заплатила только супружеская пара, отправляющаяся из Москвы в Канкун (Мексика) и обратно – 635 тысяч рублей.

На третьем месте – путешествие из Москвы в Самуи (Таиланд): за четыре билета в обе стороны заказчик заплатил 485 тысяч рублей.

Разумеется, все дорогостоящие билеты приобретены в бизнес-класс.

Что касается экономкласса, то здесь лидирует турист, отправляющийся из Новосибирска в Прагу за 101 тысячу рублей. Направление на Горно-Алтайск в этом классе в число самых дорогих не попало.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

3 комментариев

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...