Салон дверей «Интер» вновь стал дипломантом престижной выставки

Салон дверей «Интер» вновь стал дипломантом престижной выставки

19 апреля 2019 года, 8:49
0

В Горно-Алтайске, в Национальном драматическом театре Республики Алтай с 12 по 15 апреля прошла Тринадцатая специализированная выставка-ярмарка «Алтайстрой-2019».

По традиции в выставке принял участие салон дверей «Интер». Его экспозиция вызвала у жителей и гостей города большой интерес. Например, много вопросов поступило о новых утеплённых дверях для частного дома. Также обратила на себя внимание модель лестницы из массива сосны и образцы пластиковых окон REHAU.

«Мы готовились к этой выставке, начиная с января. Тщательно отбирали модели дверей, которые мы представим, потому что эта выставка – своеобразный знак качества. Она позволяет продемонстрировать жителям и гостям Горно-Алтайска самые лучшие, достойные их внимания товары, новинки дверного рынка со всей России. В нашем распоряжении было шесть квадратным метров площади, на которых мы смогли представить шесть самых проверенных, популярных и надёжных моделей дверей. Но чтобы ознакомиться со всем ассортиментом нашей продукции, мы приглашаем вас посетить наш магазин площадью более 200 квадратных метров по адресу ул. Комсомольская, 7. Поверьте, нам есть, что вам предложить. А определиться с выбором вам помогут наши грамотные и вежливые консультанты», — рассказал исполнительный директор салона дверей «Интер» Александр Иващенко.

«Участие в выставке «Алтайстрой» — это не рядовое событие, а уникальная возможность продемонстрировать все преимущества нашей продукции, — отметил основатель и владелец компании «Интер» Сергей Граков. — Помимо дверей, в этом году мы представили модель лестницы из массива сосны, которая была сделана в нашей столярной мастерской. Таким образом, в нашем магазине вы сможете заказать не только двери, окна, потолки, но и столярные изделия из натурального дерева:  лестницы, двери, окна и мебель».

Также стоит отметить, что на выставке клиенты салона дверей «Интер», настоящие и будущие, получили не только массу впечатлений, но и скидочные купоны на всю продукцию. Например, в мае целый месяц будет действовать скидка 13% на все входные и межкомнатные двери.

По итогам выставки компания получила диплом за активное участие и успешное продвижение товаров и услуг на строительный рынок Республики Алтай.

Напомним, салон дверей «Интер» — это динамично развивающаяся компания, которая, впрочем, за 13 лет своего существования уже зарекомендовала себя как надежный продавец дверей и окон.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04
Загрузка...