Лидер единороссов обсудил с сенатором Полетаевым ход праймериз

Лидер единороссов обсудил с сенатором Полетаевым ход праймериз

17 апреля 2019 года, 10:49
16

Председатель Государственного Собрания, лидер регионального отделения партии «Единая Россия» Владимир Тюлентин встретился с членом Совета Федерации Владимиром Полетаевым. Как сообщает пресс-служба Госсобрания, в ходе рабочей встречи обсуждались вопросы проведения предварительного голосования по отбору кандидатов в депутаты разных уровней от партии «Единая Россия».

По данным республиканского оргкомитета, в настоящее время на праймериз зарегистрировалось более 60 кандидатов.

Знакомя сенатора с условиями предварительного голосования, Тюлентин сообщил, что все зарегистрированные кандидаты в депутаты должны выступить на дебатах, в публичных дискуссиях, посвященных разным темам: развитию экономики и туризма, сельского хозяйства, социальной поддержки, образования, здравоохранения, экологии и другим. 12 дебатов уже прошли.

Голосование пройдет в единый день предварительного голосования 26 мая. Заключительный день для выдвижения своей кандидатуры на праймериз – 30 апреля.

Владимир Полетаев подчеркнул, что, по его личным наблюдениям, общественно-политическая, гражданская активность жителей Республики Алтай в преддверии сентябрьских выборов возрастает. Как положительный факт он отметил участие в предварительном голосовании людей самых разных профессий: журналистов, финансистов, фермеров, медицинских работников, учителей, общественных деятелей, предпринимателей.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

16 комментариев

  1. Полетаев истерично мечется в поисках места работы после сентября. Сидит и глядит на В.Н. Тюлентина, надеюсь спикер разберется, что Полетаев хочет его подсидеть и занять его место!

  2. Олег Леонидович, еще раз хочу заострить ваше внимание на ситуацию по постройке дома «медиков» ул. Театральная 3 по договорам долевого участия и договорам с Минрегионразвития по приобретению квартир для детей-сирот на сумму 20 103 930,00 рублей.
    А именно на организацию застройщика МУП «Г-А РСУ», которое под патронажем Администрации Горно-Алтайска (учредитель данного МУПа) погрязло в судебных делах в качестве ответчика, с которым судятся субподрядчики и заказчики:
    — ООО «Боравица» сумма исков свыше 3 млн. рублей,
    — АО «Аижк РА» сумма иска 19 308 828,92 руб (А02-1081/2018 от 15.06.2018 ) рассмотрение 25.04.2019г.
    — ООО «Рубцовскводстрой» сумма иска 3 млн. руб (Дело № А03-4755/2017 Решение суда от 17.10.2018г.) и др.
    заказчики:
    — Администрация Горно-Алтайска сумма иска 5 341 866,18 руб (А02-899/2018 от 18.05.2018),
    — ИП Варыгина Т.Н. сумма признанная судом 6 916 120,09 руб. ( Решение
    от 07 февраля 2019 года по Делу № А02-540/2018, Постановление от 09.04.2019г. об оставлении апелляционной жалобы без изменения).
    Подробнее — 8 июля 2013г. ИП Варыгина Т.Н. заключила договор с МУП «Г-А РСУ» на сумму 2,1 млн. рублей и оплатила эту сумму 24.07.2013г. на постройку до 01.05.2015г. Торгового Центра площадью 60м2 по адресу пр. Коммунистический, 117 (в данным момент по этому адресу значится ТЦ Западный – Мария-РА). Итог – сумма 2,1 млн. рублей по договору возвращена не была, ТЦ не построен, суд присудил вернуть 2,1 млн, плюс упущенная выгода 3982017,40, плюс проценты за пользование чужими средствами 548357,69.
    Результат финансовой деятельности МУП «Г-А РСУ» на апрель 2019г.: исполнительных производств на 14 миллионов, судебные дела на рассмотрении 33 415 365 руб., где зачастую пени, упущенная выгода, моральный ущерб в несколько раз превышает сумму долга? Меня волнует вопрос за счет кого будут платиться эти долги, за счет дольщиков и за счет детей-сирот? Как Минрегионразвития при таком финансовом положении выдал разрешение на строительство дома с долевым участием, куда смотрела Администрация Горно-Алтайска, мэр Нечаев и депутатский корпус?

  3. «Лидер единороссов обсудил с сенатором Полетаевым ход праймериз»????..зачем? Им что обсудить не чего? Обсудить можно в приватной беседе, для этого не обязательно одевать пиджаки, приглашать фотографа и с умным видом обсуждать подобное!!! Государственные люди Х..НЕЙ занимаются, вся суть настоящей «системы» в одном фото.

  4. Говорят, накануне полетай встретился с харахординым, внедрил в штаб Артура Кохоева, ставленника на зампреда по внутренней политике. Тот уже напрямую работает вместо нее со штабом.

  5. Злобы в людях накопилось столько-о-о-о!!! А тут такие раздражающие фото — обсудили праймериз… Пир во время чумы. Людям жить страшно и на самом деле завидуют мертвым, как говорится в писании. Коммуналка — удушающая, продукты доступны только синтетические, от которых «садится» весь ЖКТ, работы нет и не предвидится, у сельских детей самых обычных людей, которых большинство будущее только в армии, свобода слова только в Конституции прописана. а на деле — будешь объявлен врагом государства… Все! Кабздец… Вернулись в 17 век к системе местничества, кормлений и крепостного права. А для первых людей региона важнее праймериз… Кого выбираем!!!
    И. Губерман: Сильна Россия чудесами
    И не устала их плести
    Здесь выбирают овцы сами
    Себе волков себя пасти

  6. Команда будущего правительства Хорохордина будет состоять из верхушки пирамиды праймериза, набравших наибольшие очки. Пахаев П. достоин идти на первого зама главы республики, Рябченко В., Понпа, Облогин, еслив выйдет сухим, Пьянков.

  7. Политолог, кто из вас максимка или динго? Хотя не важно кто из вас, ваша компания продолжает «работать» в том же духе, который был задан в стиле стукачества и наушничества, очернительства, это никого не удивляет, просто забавно наблюдать, как каждый из вас тайно высматривая для себя запасную площадку, соображает, как же работать под девизом который наметила пенсионерка : «война так война» Не переживайте, некоторые пенсионеры уйдут в небытиё, вы тоже место под солнцем отыщите. Меня радует, что если вдруг случится ЧУДО (просветление)и ваши страхи оправдаются, что КОХОЕВ или кто нибудь другой из молодых политиков будет заниматься внутренней политикой. то поверьте, это будет ЗДОРОВО! народ не менее, чем процентов 90 будут приветствовать такое событие. Дай то, БОГ!!!

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...