«Гармония здоровья»: Вы достойны лучшего!
Фото: Наталья Сладкова.

«Гармония здоровья»: Вы достойны лучшего!

17 апреля 2019 года, 8:50
0

Центр лазерной хирургии «Гармония здоровья» успешно работает с 2017 года и, пожалуй, является единственным лечебно-диагностическим учреждением, предоставляющим высококвалифицированную медицинскую помощь в Республике Алтай и гарантированный индивидуальный подход к пациентам всех возрастов. Работу центра отличает гармоничное сочетание современных научных технологий, врачебного профессионализма, ответственности и значительного опыта практической работы.

Наше расположение в Горно-Алтайске позволяет обслуживать жителей города, все районы Республики Алтай и Алтайского края.

Сотрудники медицинского центра — высококвалифицированные специалисты, обладатели врачебных категорий и многолетнего стажа работы. Мы регулярно проводим оценку работы врачебного персонала не только на соответствие медицинской помощи установленным стандартам, но и проверяем качество обслуживания пациентов на каждом этапе. Их огромный практический опыт, бережная забота о здоровье пациентов, создание психологического комфорта, а также экономия времени и сил пациентов — основа нашего успеха.

НАША МИССИЯ
Удовлетворение потребностей пациентов в качественных медицинских услугах с использованием передовых медицинских и информационных технологий.

Для всестороннего обследования пациентов используются современные методы исследования: бактериологическое, иммунологическое, биохимическое, цитологическое, гормональное и пр. Для проведения качественной и своевременной лабораторной диагностики центр тесно сотрудничает с крупнейшими лабораториями России. Это позволяет выполнять весь спектр исследований, необходимых для постановки диагноза и оценки эффективности назначенного лечения. Исследования проводятся быстро, достоверно и на самом высоком и современном уровне.

Наши направления

  • Гематология (лечение гемофилии, лейкоза крови);
  • Аллергология;
  • Оториноларингология (оперативное лечение, консультативный прием, высокотехнологическая медицинская помощь – слухулучшающие операции);
  • Сурдология (определение степени глухоты);
  • Хирургия (оперативное лечение, консультативный прием);
  • Эндокринология (консультативный прием, пункция щитовидной и молочной железы, оперативное лечение молочной железы, высокотехнологическая медицинская помощь – установление инсулиновых помп);
  • УЗИ (сосудов, сердца, брюшной полости, органов малого таза и забрюшинного пространства, щитовидной и молочной желез);
  • Конусно-лучевая компьютерная томография.

Наш центр имеет лицензию на проведение экспертизы временной нетрудоспособности и контролю качества оказания медицинской помощи.

Мы постоянно совершенствуемся и развиваемся, интенсивно осваиваем новые методики, приобретаем инновационное оборудование и изучаем новейшие лекарственные препараты, обеспечивая все условия для скорейшего излечения пациентов.

ООО «Гармония здоровья», Центр лазерной хирургии

Место осуществления медицинской деятельности: Республика Алтай, г. Горно-Алтайск, ул. Октябрьская, д. 22. Лицензия ЛО-04-01-000481 от 22/02/2019 г.

Мы всегда готовы Вам помочь!

Запишитесь на прием по телефону 8 (962) 582-7979

E-mail: centrlaser@yandex.ru

Сайт: www.doktorfefelov.ru

ООО «Гармония здоровья», Центр лазерной хирургии гарантирует полную конфиденциальность Вашего обращения.

Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04
Загрузка...