На сельхозярмарке продали 11 тонн мяса и 4 тонны овощей

На сельхозярмарке продали 11 тонн мяса и 4 тонны овощей

16 апреля 2019 года, 14:51
2

Последняя в зимнем сезоне 2018-2019 годов республиканская сельскохозяйственная ярмарка состоялась на минувших выходных в столице республики. В ней приняли участие 108 предприятий, в том числе 31 предприятие из соседних регионов.

На ярмарке был представлен широкий ассортимент семян, саженцев плодово-ягодных, декоративных культур и цветов, сообщает пресс-служба правительства Республики Алтай. Кроме того, в продаже имелось мясо, рыба, кисломолочная продукция, мед и продукция пчеловодства, колбасные изделия и мясные деликатесы, продукты национальной кухни, овощи, фрукты, ягоды.

Всего было реализовано 11,06 тонны мяса, в том числе говядины 2,84 тонны, свинины – 4,68 тонны, баранины – 36о кг, конины – 630 кг, сарлычатины – 250 кг, мяса птицы – 2,3 тонны. Молочной продукции продано 0,97 тонны, колбасных изделий и мясных деликатесов – около 840 кг, 180 кг меда, 4,3 тонны овощей, в том числе картофеля.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

2 комментариев

  1. Товаров было представлено много,а покупательская способность у населения низкая.Закредитованность!

  2. Рубили мясо топором на грязном бревне и продавали)) как будто там кормили голодных стая собак. ни какой санитарии. СанПиН спит деньги капают?

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...