Доставка грузов из Кореи в Россию

Доставка грузов из Кореи в Россию

12 апреля 2019 года, 11:29
0

Товарооборот между Россией и Южной Кореей является одним из приоритетных направлений, занимающий 9 место в списке основных торговых партнёров. Из Кореи везут на экспорт текстиль, обувь, продовольственные товары, продукцию химической промышленности, изделия из металлов, минеральные продукты, древесину, бумажные изделия, машины и конечно же оборудование.

Транспортные компании перевозят сотни тонн грузов в год. Если у вас возникла необходимость в такой услуге, вы можете обратиться в компанию, специализирующуюся в этом направлении и предлагающую качественные услуги. Одним из таких перевозчиков является логистическая компания Партнёр Транс Гранд. В ней работают настоящие профессионалы, которые смогут обеспечить быструю доставку вашего груза и предложат самые выгодные цены.

Переходя на сайте компании по ссылке https://tk-ptg.ru/napravleniya-perevozok/koreiya вы сможете получить больше информации по доставке грузов из Кореи в Россию, а также задать интересующие вас вопросы.

Компания предоставляет профессиональные услуги, среди которых можно выделить:

  • Быструю обработку всех заказов, документальную подготовку;
  • Бережное хранение на складе;
  • Растаможку товаров по заявленной цене;
  • Страхование грузов от любых возможных рисков;
  • Сертификацию и прочие услуги.

Перевозка сборных грузов из Южной Кореи в РФ

Для небольших грузов от 100 кг организуется сборная доставка. Как правило такие сборники доставляют морским транспортом с последующей отправкой по РФ ж/д или автотранспортом. Общее время перевозки груза в данном случае составляет 45-50 дней. С помощью использования специальных схем появляется возможность в значительной мере сократить время на доставку. Если у клиента возникла необходимость в быстрой перевозке, то отличным вариантом будет воспользоваться грузовой авиадоставкой. Вовремя экспресс доставки время перевозки составляет 1-2 дня, а также 7 дней при обычной авиаперевозке.

Также компания поможет организовать доставку груза в Южную Корею из России. Партнёр Транс Гранд предлагает самые выгодные условия для своих клиентов и даёт гарантии о соблюдении сроков поставки. В любом случае вы можете позвонить, заказать расчёт, попросить консультацию по доставке в Корею и таможенному оформлению груза.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04
Загрузка...