Итоги лыжного спортивного сезона подвели в Горно-Алтайске

Итоги лыжного спортивного сезона подвели в Горно-Алтайске

12 апреля 2019 года, 16:11
0

В администрации Горно-Алтайска состоялось подведение итогов лыжного спортивного сезона. В торжественном мероприятии приняли участие спортсмены из города Горно-Алтайска, Майминского и Турочакского районов, тренеры и родители, сообщает пресс-центр мэрии.

С приветственным словом к присутствующим обратился мэр Горно-Алтайска Юрий Нечаев. Он пожелал спортсменам дальнейших побед, тренерам – терпения и успехов, а родителям – не волноваться и радоваться за своих детей. За вклад в развитие зимних видов спорта в Горно-Алтайске и пропаганду здорового образа благодарственные письма получили тренеры-преподаватели по лыжным гонкам Вера Данилова и Александр Колокольников, педагог дополнительного образования по спортивному ориентированию Георгий Курносов, специалист по подготовке спортивного инвентаря Станции детско-юношеского туризма и экскурсий Олег Черемных, директор Специализированной детско-юношеской спортивной школы по зимним видам спорта Дмитрий Софронов.

Председатель Комитета по физической культуре и спорту Республики Алтай Заури Казакпаев поздравил спортсменов, тренеров и ветеранов лыжного спорта и вручил знак «Мастер спорта России по спортивному ориентированию» Ярославу Черемных.

Заместитель начальника Управления культуры, спорта и молодежной политики администрации Ирина Половинкина вручила награды победителям и призерам Открытого кубка Республики Алтай по лыжным гонкам.

Победителями соревнований в своих категориях стали Дарья Панкратьева, Александр Богомолов, Виолетта Хромова, Виктор Шнайдер, Арина Кусургашева, Данил Павляк, Снежана Загоруйко, Дмитрий Тарбаганов, Наталья Дубень и Олег Шурупов.

Завершая мероприятие, глава администрации города Ольга Сафронова отметила, что сама является «лыжницей со стажем» и пожелала лыжному спорту и биатлону жить, развиваться и процветать.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...