Интересные факты о телепроекте «Дом-2»

Интересные факты о телепроекте «Дом-2»

12 апреля 2019 года, 7:05
0

Популярному ТВ шоу «Дом-2» уже более 10 лет. Этот телепроект начали выпускать в 2004 году. Изначально он планировался как продолжение проекта «Дом». В этом шоу люди строили свои отношения, а также настоящий дом для жизни. В конце шоу на основе результатов зрительского голосования наиболее активная пара должна была получить дом. Поскольку телепроект «Дом» получил высокие рейтинги, то было решено выпустить новую передачу. На «Доме-2» участникам уже не нужно было являться строителями. На данный момент основной задачей их стало выстраивание отношений. По сей день телепроект «Дом-2» показывают высочайшие рейтинги.

За время работы этого проекта на нем успели побывать участники из различных стран. Многие из них сумели выстроить романтические отношения, построили семьи и даже родили малышей. Некоторые участники не скрывают, что они пришли на проект исключительно ради славы. Но обычно таких участников быстро «сливают» на голосование.

На «Доме-2» было построено большое количество пар, некоторые из них до сих пор живут вместе. Одной из наиболее крепких пар проекта стала пара Сергей и Дарья Пынзари. Сначала девушка пришла на проект к другому молодому человеку, но на глазах у зрителей сумела создать счастливую семью и родить ребёнка. Дарья состоялась как мама, но и как успешная бизнесвумен. Она сумела создать сеть магазинов. Эти молодые люди показали, что на проекте можно познакомиться и создать настоящую семью.

Смотреть новые серии «Дома-2» вы сможете на сайте http://dom2on.ru.

С проектом «Дом-2» связано множество скандалов. В 2009 году Московский суд запретил показ проекта в 4 часа дня. Несмотря на то, что телеканал ТНТ подал апелляцию, всё равно был вынесен запрет. До 2010 года программа выходила лишь в вечернее и ночное время. А затем был снова разрешен дневной выпуск.

Еще одним событием ярким событием этого телепроекта стало посещение его Робертом Паттинсоном. Этот голливудский актер получил славу благодаря фильму «Сумерки». Его появление на проекте произвело фурор как среди участников передачи, так и среди её фанатов.

На шоу «Дом-2» ни раз подавали жалобу зрители, которые возмущались слишком откровенным поведением участников. Они требовали прекращения трансляции, мотивируя это тем, что шоу негативным образом сказывается на сознании и психике молодёжи, не несет никакой культурной ценности. Однако даже спустя столько лет «Дом-2» продолжают транслировать. Похоже, что передача не закроется и в будущем.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04
Загрузка...