В Майминском районе пройдет конкурс «Гражданская инициатива — 2019»
Иллюстрация: Виктор Самойлов.

В Майминском районе пройдет конкурс «Гражданская инициатива — 2019»

8 апреля 2019 года, 18:31
1

В Майминском районе с 20 апреля по 20 мая будет осуществляться прием заявок на конкурс «Гражданская инициатива – 2019», приуроченный к юбилею района и Году театра в России. Организатором конкурса выступает Благотворительный фонд «Перспектива» при поддержке администраций Майминского района и Майминского сельского поселения.

Основные задачи конкурса — формирование бережного отношения к своей малой родине, пропаганда межнационального согласия и толерантности населения, проживающего на территории Майминского района, сохранение его культурно-исторического наследия.

К участию в конкурсе приглашаются зарегистрированные некоммерческие негосударственные организации, общественные и молодежные организации, муниципальные и автономные учреждения.

С условиями конкурсе можно ознакомиться по этой ссылке.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

  1. Молодцы Перспектива в целом и Ольга Игоревна Волосовцева персонально ))) Они своими яркими, интересными социально значимыми проектами, меняя в целом жизнь к лучшему, зарабатывают деньги, которые потом тратят на финансовую поддержку разнообразных проектов других НКО. Деньги, которые завялены в данном конкурсе, конечно, небольшие, но как показывает практика, иногда такие небольшие средства становятся толчком для очень важных изменений, для реализации других, уже гораздо более масштабных проектов. И вообще, как показывает практика, Майма по активности общественников — вне конкуренции.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...