В лесу обнаружен труп мужчины, полиция просит помочь с опознанием

В лесу обнаружен труп мужчины, полиция просит помочь с опознанием

5 апреля 2019 года, 13:09
1

3 апреля в окрестностях поселка Куташ в Майминском районе Республики Алтай обнаружен скелетированный труп мужчины. Полицейские устанавливают его личность и сообщают приметы.

Был одет: куртка черного цвета с надписью «Hailun», резиновые сапоги черного цвета 43 размера, шерстяная кофта цвета хаки с изображением вертикальных узоров в виде ромбов. Светлая футболка размера XXXL, с кантом синего цвета и изображением девушки, поверх орнамента выполнена надпись буквами оранжевого цвета VERSACE geans coutuve.

Правоохранительные органы обращаются к гражданам с просьбой об оказании содействия в установлении личности трупа. Информацию можно сообщить по телефонам (38844) 9-26-89, 21-8-43 (38822) 9-23-28 или в ближайший отдел полиции по телефону 02.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...