Пожилой человек устроил в тайге стрельбу по соседу

Пожилой человек устроил в тайге стрельбу по соседу

1 ноября 2010 года, 13:50
4

28 октября в дежурную часть ОВД по Турочакскому району поступило сообщение о том, что в урочище Чугуна в 30 км от села Суронаш пожилой человек устроил стрельбу из огнестрельного оружия. К месту происшествия были направлены сотрудники правоохранительных органов, сообщает пресс-служба МВД Республики Алтай.

В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий на месте происшествия стражи правопорядка задержали пожилого человека, у которого изъят незаконно хранящийся обрез охотничьего гладкоствольного ружья ИЖ-17, охотничье одноствольное ружье, 10 патронов, а также около полуметра бикфордова шнура.
Один из жителей таежной заимки пояснил оперативно-следственной группе, что в темное время суток задержанный гражданин произвел в его сторону выстрел из ружья, однако промахнулся. По словам потерпевшего, стрелок еще некоторое время сидел с оружием напротив входа в дом, а затем скрылся.
Ведется разбирательство.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

4 комментариев

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...