Всемирный день здоровья пройдет в Горно-Алтайске

Всемирный день здоровья пройдет в Горно-Алтайске

6 апреля 2019 года, 8:48
1

Всемирный день здоровья отмечается ежегодно с 1950 года. Мероприятия, проводимые в этот день по всему миру, призваны напомнить каждому жителю планеты о значимости здоровья и необходимости ведения здорового образа жизни.

В Горно-Алтайске в рамках Всемирного дня здоровья 6 апреля на центральной площади города с 12:00 пройдет ряд мероприятий: спортивная разминка (с 12:15 до 12:20); концертная программа (12:20 – 12:40). С 12:40 до 14:00 здесь же пройдут акции «Проверь свое здоровье» и «Сбрось свой вес», мастер-класс «Скандинавская ходьба», «Квест по ЗОЖ», подвижные игры для детей и родителей, экспресс-анкетирование по здоровому питанию и здоровому образу жизни.

Кроме этого, организаторы запланировали проведение профилактической информационной кампании по ведению здорового образа жизни.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...