Администрация Усть-Канского района проштрафилась

Администрация Усть-Канского района проштрафилась

29 октября 2010 года, 19:50
0

В Горно-Алтайске состоялось заседание антикоррупционной комиссии Республики Алтай под председательством первого вице-премьера Юрия Антарадонова. В повестку заседания был включен один вопрос: о результатах проверки использования бюджетных средств на реализацию мероприятий по закупке автотранспортных средств и коммунальной техники администрацией Усть-Канского района.

На заседании было отмечено, что администрацией муниципального образования допущено неэффективное использование бюджетных средств на реализацию мероприятий по закупке транспорта и техники в сумме 10 437 149 рублей.
Решением антикоррупционной комиссии районной администрации предложено в кратчайшие сроки привести в соответствие документацию по закупленным машинам и технике, копии технических паспортов предоставить в Министерство регионального развития Республики Алтай.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...