Цифровая библиотека с десятками тысяч книг и журналов доступна жителям Республики Алтай

Цифровая библиотека с десятками тысяч книг и журналов доступна жителям Республики Алтай

29 марта 2019 года, 13:44
1

Компания МТС запустила приложения «МТС Библиотека», в котором содержится более 140 тысяч электронных книг, 200 наименований журналов и газет, а также более 1 тысячи аудиокниг.

Сервис делает пользователям персональные рекомендации на основе их предпочтений и истории чтения. Интернет-трафик при чтении в приложении или на сайте не расходует пакеты, а читать и слушать книги можно без доступа в интернет.

В прошлом году аудитория приложения МТС для чтения выросла в два с половиной раза. За последние месяцы более чем в два раза увеличилось количество книг в приложении. Кроме того, пользователи теперь могут читать и периодику, в том числе издания Glamour, Maxim, GQ и «Русский репортер», а само приложение получило новый комфортный интерфейс.

Для доступа в цифровую библиотеку достаточно оформить абонемент или подписку на нужное время и к определенным книгам. Цена абонемента – от 189 рублей в месяц или от семи рублей в сутки. Абонемент на месяц обойдется дешевле, и при его первом подключении МТС дарит семь дней бесплатного доступа. Пользователи смогут оплатить абонемент с лицевого счета мобильного телефона МТС. Бесплатный каталог книг классической литературы можно читать без абонемента.

Пользоваться сервисом «МТС Библиотека» можно на устройствах iOS 10 и выше, Android 4.1 и выше, а также на сайте books.mts.ru.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

  1. Флибуста, вот настоящий ресурс, и полностью бесплатный. Да, есть там моменты, что данная книга удалена по причине жалобы автора или издательства, все равно лазейки есть

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...