60-летнего мужчину отправили в колонию за убийство старого друга
Фото: Jaromír Chalabala.

60-летнего мужчину отправили в колонию за убийство старого друга

29 марта 2019 года, 14:04
1

Собранные следственными органами доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 60-летнего Александра Бодина, который признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство, то есть умышленное причинение смерти другому человеку).

Как установлено следствием и судом, ночью 1 ноября 2018 года в ходе ссоры при совместном распитии спиртного, гостивший у старого друга Бодин, являющийся ровесником потерпевшего, схватил со стола кухонный нож и нанес им не менее шести ударов в область грудной клетки своего собутыльника, от которых тот скончался на месте происшествия. После совершения преступления злоумышленник направился в местное отделение полиции, где рассказал о случившемся.

Суд назначил Бодину наказание в виде восьми лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима. Приговор в законную силу не вступил, говорится в сообщении Следственного управления Следственного комитета России по Республике Алтай.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

  1. Если бы они вместе сидели по юности и там на зоне скентовались, в жизнь бы такого не произошло. Не сидевших сам боюсь, нет у них понятий.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...