Спортсмены из Республики Алтай успешно выступили на кубке по армрестлингу в Барнауле

Спортсмены из Республики Алтай успешно выступили на кубке по армрестлингу в Барнауле

28 марта 2019 года, 16:59
0

В Барнауле прошел кубок клуба «Армада» по армрестлингу. В этих соревнованиях приняли участие и два спортсмена Республики Алтай.

Алексей Колтунов выступал в самой тяжелой весовой категории среди юношей и одержал уверенные победы как на левой руке, так и на правой, завоевав две золотые медали. В весовой категории до 85 кг среди мужчин он сумел пробиться в тройку сильнейших в борьбе на левой руке. В этой же категории в борьбе на правой руке остановился в шаге от заветного пьедестала.

В самом тяжелом весе среди мужчин (свыше 95 кг) выступал тяжеловес из Республики Алтай Вали Алиев. В борьбе на левой руке он сумел выйти в финал без единого поражения, но в финале уступил более опытному спортсмену из Новосибирска Антону Ефименко.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...