ДТП в Чемале: водитель-подросток погиб, пять пассажиров получили травмы

ДТП в Чемале: водитель-подросток погиб, пять пассажиров получили травмы

27 марта 2019 года, 12:31
13

27 марта около 00:30 часов недалеко от села Чемал произошло опрокидывание автомобиля Toyota Caldina, за рулем которого находился 16-летний местный житель, сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай.

По предварительным данным, управляя автомобилем и двигаясь со стороны Элекмонара в направлении села Куюс несовершеннолетний не справился с управлением и допустил съезд с проезжей части дороги с последующим наездом на камень и опрокидыванием транспортного средства. От полученных травм водитель скончался на месте ДТП до приезда скорой помощи.

Кроме того в медицинское учреждение с полученными травмами госпитализированы пять пассажиров иномарки, в том числе двое несовершеннолетних.

Владелец транспортного средства установлен. В настоящее время сотрудники полиции выясняют, каким образом несовершеннолетний оказался за рулем автомобиля.

По факту ДТП проводится доследственная проверка. Назначено проведение ряда специальных экспертиз. Обстоятельства произошедшего устанавливаются.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

13 комментариев

  1. По человечески жалко, но слезы не наворачиваются, местные отморозки, жизнь их все равно приберет, остальных в другой раз

    • Не дай бог тебе и твоим близким такую беду. Они нормальные поцаны, а не отморозки. Судя по твоему комментарию ты сам отморозок редкостный.

      • Твоего б сына сбили они в пьяном угаре, тоже бы их защищал? А они могли, раз с управлением водитель не справился.

    • Ужасс ! Каким бы он ни был , но ОН РЕБЕНОК !!! Да и поспорить можно на счёт отморозка , читая твой коментарий ! Как мерзко и жутко читать такие ужасные комментарии! !!Анон если были бы у тебя дети и ты чувствовал(а) боль потери родного и самого близкого человека то явно бы не смог(ла) так высказываться !!!

  2. Это дети и они не виноваты, а вы жестокие человек. Может ваши дети хорошие а может тоже отморозки? У них судьба тоже извините ни малина и ещё писать что их всех приберёт жизнь. За такие слава сами приберетесь.

    • Значит, виноваты родители, раз не научили вести себя по-человечески, а не как отморозки.

  3. Ну, знаете, какого спрашивается у парня в 16 лет оказалась машина?!? Не рано?
    То что происходит с человеком он сам на это идет, а жалеть сдесь не кого… Уже все произошло..

  4. Может, и резковато выразилась ЖИТЕЛЬНИЦА ЧЕМАЛА, и жалко, конечно, детей и мать. Но давайте еще со всеми почестями, и потерпевшими их сделаем. Да от них вся деревня охала! Они уже столько за свои детские годы набедокурили! А там еще маленькие растут и еще по-хлеще! Мать пусть выводы сделает, да воспитанием займется! Говорят «в семье не без урода», но там ни одного нормального!

  5. Пока в Чемальскои школе первые классы формируются по социальному принципу т.е классы детей с родителями побогаче и детей с родителями победнеи.Вы о воспитании не поучаите!

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...