В Горно-Алтайске состоялась премьера детского спектакля «Лисонька-Лиса — добрая душа»

В Горно-Алтайске состоялась премьера детского спектакля «Лисонька-Лиса — добрая душа»

28 марта 2019 года, 9:37
2

В Национальном драматическом театре Республики Алтай в День работников культуры прошла премьера спектакля «Лисонька-Лиса — добрая душа». Сказка о добре и зле приготовила для зрителей много интересного, волшебного и загадочного.

Лиса и другие персонажи вышли на сцену, увлекая за собой в мир фантазий, даря удивительные переживания, смех, хорошее настроение и искреннее общение. Удивительная сценография, замечательные костюмы, правильное освещение и реквизит в спектакле объединились в единое целое, передавая характер действия и замысел всего спектакля.

Под бурные овации поздравили актеров и постановочную группу с премьерой спектакля, а также режиссера спектакля заслуженного артиста Республики Алтай Виталия Перчика с юбилеем.

Веселое и красочное действо спектакля подарило всем присутствующим море сильных эмоций и просто хорошее настроение, говорится в сообщении Министерства культуры Республики Алтай.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

2 комментариев

  1. А БУДЕТ ПОВТОР? 25 МАРТА -ПОНЕДЕЛЬНИК,ДА,ДЕТИ НА КАНИКУЛАХ…А РОДИТЕЛИ-ТО НА РАБОТЕ,ТЕМ БОЛЕЕ В 12 Ч…

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...