Санитарка обворовала 80-летнюю пациентку
Фото: Ion Chiosea.

Санитарка обворовала 80-летнюю пациентку

26 марта 2019 года, 10:19
5

Направлено в суд уголовное дело в отношении 28-летней жительницы Горно-Алтайска. Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража, то есть тайное хищение чужого имущества, совершенная с причинением значительного ущерба гражданину).

По сообщению пресс-службы прокуратуры Республики Алтай, в конце декабря 2018 года обвиняемая, которая работал санитаркой в одном из отделений Республиканской больницы, обворовала 80-летнюю пациентку. Она тайно похитила у пострадавшей денежные средства в сумме 71 тысячи рублей, которые та оставила в своей сумке в палате.

За указанное преступление УК РФ предусматривает наказание вплоть до пяти лет лишения свободы.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

5 комментариев

    • Потому что дома тоже могут обворовать.И если она одинокая.Взяла с собой.Мало ли на что могут понадобиться деньги.На платные процедуры.дорогое лекарство.А эта мерзкая пошарилась сразу.Чтоб у нее руки отсохли! И справедливого наказания! Фамилия и фото.

      • Знаю её …она всю жизнь ворует …..и причем пофиг у кого чужих или родных!все что плохо лежит…это значит ее

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...