В Горно-Алтайске прошли соревнования по горнолыжному спорту

В Горно-Алтайске прошли соревнования по горнолыжному спорту

25 марта 2019 года, 12:48
0

23 марта в Горно-Алтайске завершился зимний спортивный сезон соревнованиями по горнолыжному спорту на горе «Комсомольская». В соревнованиях приняли участие более двухсот горнолыжников из Горно-Алтайска и Белокурихи, а также ветераны и любители горнолыжного спорта.

Как сообщает пресс-центр мэрии, открыли соревнования спортсмены из группы начальной подготовки первого года обучения, затем соревновались более опытные спортсмены и ветераны. После проведения соревнований состоялось торжественное закрытие и подведение итогов сезона. Победители и призеры соревнований по традиции запускали в небо шары в том количестве, сколько удалось занять медалей за сезон на выездных соревнованиях. В этом сезоне спортсмены запустили 13 шаров.

Победителями в группе начальной подготовки первого года обучения стали Анна Панкратьева, Сергей Гончаров, Анастасия Кыдатова, Артем Белоусов. Победителями в учебно-тренировочных группах в своих возрастных категориях стали Анастасия Павлова, Глеб Бондарев, Виктория Пьянкова, Александр Комаров, Виктория Скрипаль, Иван Титов, Валерия Тумашова, Егор Выползов, Анастасия Садовая, Артем Шестаков.

Среди ветеранов и любителей горнолыжного спорта победили Галина Астанина, Виктор Несов, Павел Опенышев, Николай Федяев, Валерий Кокшаров и Иван Неверов.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...