Кратковременное похолодание и снегопад ожидаются в начале недели

Кратковременное похолодание и снегопад ожидаются в начале недели

24 марта 2019 года, 21:08
1

После теплых выходных дней в начале следующей недели в Республике Алтай ожидается кратковременное похолодание, небольшие осадки в виде мокрого снега, гололедные явления, сообщает Горно-Алтайский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды. Ветер сменит направление на северо-западное и будет усиливаться до 15 м/с, дневная температура воздуха ожидается в пределах 0…+5°С.

Завтра, 25 марта, температура днем 0…+5°С, местами до +10°С, в Горно-Алтайске +3…+5°С, на большей части территории небольшие, местами умеренные осадки в виде дождя и мокрого снега.

Ночью 26 марта температура -3…-8°С, местами -10…-15°С. Днем +5…+10°С, местами 0…+5°С, в Горно-Алтайске +5…+7°С, осадки будут продолжаться.

К середине недели распогодится, температурный режим ожидается выше климатической нормы, ночью -2…-7°С, по южной половине до -12°С, днем +10…+15°С, по южной половине +1…+6°С.

Ночью 27 марта ожидается -5…-10°С, местами до -18°С, днем +5…+10°С, местами до +15°С, по южной половине 0…+5°С, в Горно-Алтайске +8…+10°С. Осадков не ожидается.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

  1. Щас снежком посыпет, а к концу недели дождиком придавит. Привет всем любителям летней резины в марте-апреле. Уже пяток таких встретил.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...