В Горно-Алтайске отпразднуют Наурыз

В Горно-Алтайске отпразднуют Наурыз

22 марта 2019 года, 14:31
4

В предстоящее воскресенье, 24 марта, в 11:00 часов в Горно-Алтайске на центральной площади пройдет народный праздник Наурыз.

В программе праздника — театрализованное представление и концертная программа с участием творческих коллективов столицы Республики Алтай и Кош-Агачского района. Зрители смогут увидеть концерт мастеров искусств с участием ансамблей «Чуя», «Тала», дуэта «Керуен» и множество других номеров.

Жители и гости города смогут посетить юрту-музей казахов Чуйской степи, принять участие в интерактивных игровых площадках, познакомиться с народными играми и казахской кухней.

В это же время будет организована выставка мастеров народных промыслов, пройдут спортивно-развлекательные мероприятия, сообщает пресс-центр мэрии.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

4 комментариев

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...