Республика Алтай получила «посткризисный» диплом

Республика Алтай получила «посткризисный» диплом

25 октября 2010 года, 13:00
0

В Санкт-Петербурге состоялся IX общероссийский форум «Стратегическое планирование в регионах и городах России». В рамках форума были подведены итоги общероссийского ежегодного конкурса региональных стратегий и программ социально-экономического развития среди субъектов федерации в 2010 году «Регионы России: от кризиса к развитию». Республика Алтай получила диплом второй степени в номинации «За создание условий для развития малого и среднего бизнеса».

Ежегодный конкурс региональных стратегий и программ социально-экономического развития среди российских регионов проводился в целях стимулирования и развития механизмов стратегического планирования, распространения опыта формирования условий для посткризисного развития регионов, содействия выявлению новаций и эффективных антикризисных решений социально-экономических задач регионального развития в текущих экономических условиях. В 2009 году Республика Алтай также принимала участие в данном конкурсе и была признана победителем в номинации «Обеспечение инвестиционной привлекательности в условиях кризиса», сообщает пресс-служба республиканского правительства.
Организаторами конкурса выступили Государственная Дума, Министерство регионального развития Российской Федерации, Министерство экономического развития Российской Федерации, Институт содействия социальному, экономическому и общественно-политическому развитию регионов «Институт регионов», ведущие образовательные учреждения и экспертные организации.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...