Полпред президента представит нового врио главы Республики Алтай

Полпред президента представит нового врио главы Республики Алтай

21 марта 2019 года, 11:48
11

В пятницу, 22 марта, в Горно-Алтайске состоится официальное представление нового руководителя региона. Временно исполняющего обязанности главы Республики Алтай Олега Хорохордина представит полномочный представитель президента в Сибирском федеральном округе Сергей Меняйло. Об этом ТАСС сообщили в аппарате полпреда.

Врио главы региона Олег Хорохордин назначен указом президента 20 марта после того, как в отставку подал Александр Бердников.

Олегу Хорохордину 46 лет, до назначения он занимал пост председателя Совета некоммерческого партнерства «ГЛОНАСС», являлся заместителем руководителя секретариата вице-премьера РФ Максима Акимова.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

11 комментариев

  1. «Олегу Хорохордину 46 лет, до назначения он занимал пост председателя Совета некоммерческого партнерства «ГЛОНАСС», являлся заместителем руководителя секретариата вице-премьера РФ Максима Акимова».
    Выдвиженец антинародного правительства Медведева-Путина. Есть только уверенность, что направит все свои связи на развитие РА как частной зоны отдыха для политической элиты с олигархами.
    Возникают вопросы: повысится или нет качество жизни простого гражданина? Какой станет экология РА?

    • Если вы SS правильный, что вы псевдоним взяли если людей вы за баранов считаете, а руководителя пастухом — не хорошо поступаете. Люди почему вы такие злые))) Добрее должны быть

  2. пусть сделают наш регион местом отдыха, но при этом пусть решат вопрос по снижению тарифов ЖКХ, это во многом поможет местным жителям. Ну а место отдыха должно быть красивым и комфортным, а местные жители будут рядом тихо работать и вести размеренную спокойную жизнь в красивом регионе. РАЙ будет …. :))

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...