Через два дня в Сибири станет теплее

Через два дня в Сибири станет теплее

12 февраля 2009 года, 19:04
0

Установившиеся на юге Западной Сибири аномальные морозы ослабеют через два дня, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на пресс-секретаря Западно-Сибирского Гидрометцентра Рената Ягудина. Волна арктического холода пришла в регион 9 февраля. В четверг утром температура в Томской области опускалась до 47 градусов, на Алтае — до минус 45, в Новосибирской области — до минус 43.

Ягудин отметил, что в дальнейшем синоптики не исключают повторного вторжения холода в регион. «Подчеркну, что угроза нового вторжения холода сохраняется», — сказал он.
Температурный фон в регионе сейчас на 10-15 градусов ниже нормы. Обычно во второй декаде февраля температура в Западной Сибири стоит на уровне 17-20 градусов мороза.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...