В Горно-Алтайске стартует городская акция «Вам, ветераны»
Фото: Управление культуры, спорта и молодежной политики Горно-Алтайска.

В Горно-Алтайске стартует городская акция «Вам, ветераны»

19 марта 2019 года, 18:09
1

В Горно-Алтайске ежегодно проходит городская акция «Вам, ветераны». Добровольцы оказывают посильную помощь одиноким и нуждающимся ветеранам войны, детям войны и труженикам тыла: помогают в уборке дворов и огородов, оказывают помощь по хозяйству.

Первая весенняя заявка уже поступила от участника Великой Отечественной войны. Ребята помогли расчистить снег, который таял и стекал в гараж.

В наше суетное время нельзя забывать о тех, кому необходимо теплое отношение и внимание, отмечают организаторы акции. Уважение и почтение к старшему поколению –отражение воспитания народа. Ветераны всегда очень благодарны добровольцам, рады встречам с ребятами, после встреч они чувствуют себя нужными, важными в судьбах молодого поколения.

«Мы начинаем принимать заявки на помощь, ведь это та маленькая часть нашей искренней благодарности, которую мы можем сегодня оказать тем, кто подарил нам мирную жизнь. По всем вопросам обращайтесь по телефону 2-57-97», — говорится в сообщении Управления культуры, спорта и молодежной политики администрации Горно-Алтайска.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

  1. Вот по чему только перед 9 мая вспоминать начинают а остальное время не вспоминают это не правильно(((

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...