Республиканские соревнования по армрестлингу прошли в Горно-Алтайске

Республиканские соревнования по армрестлингу прошли в Горно-Алтайске

19 марта 2019 года, 14:12
0

16 марта в Горно-Алтайском государственном университете прошли соревнования по армрестлингу, посвященны памяти почетного гражданина Республики Алтай, основателя военно-патриотического клуба «Барс» Павла Гиммельбродского.

Как говорится в сообщении вуза, почтить память Павла Викторовича и проверить свои силы собрались более 160 спортсменов из Горно-Алтайска, Маймы, Турочакского, Кош-Агачского, Чемальского, Чойского и Усть-Канский район.

Соревнования организовали республиканское отделение организации ветеранов «Боевое братство», Горно-Алтайский государственный университет и Федерация армрестлинга Республики Алтай.

По итогам соревнований первое место завоевала команда спортивного клуба «Спарта» из Горно-Алтайска, второе — команда спортивного клуба «Быстрый исток» из Алтайского края, третье место досталось команде Управления Росгвардии по Республике Алтай (ОМОН «Беркут»).

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...