Лыжники закрыли спортивный сезон

Лыжники закрыли спортивный сезон

19 марта 2019 года, 10:10
0

На лыжной базе в урочище Еланда более двухсот лыжников из Горно-Алтайска, Турочака и Маймы закрыли зимний спортивный сезон, сообщает пресс-центр мэрии Горно-Алтайска.

На дистанции 1 километр свободным стилем в возрастной группе 2005 года рождения и младше победителями стали Дмитрий Резниченко из школы №13 и Екатерина Белякова из лицея №6. Среди спортсменов 2001-2004 годов рождения победу одержали ученик городской школы №12 Денис Иродов и Дарья Ушакова из Турочака. В возрастной группе 18-22 года победу одержал Александр Печенин (ОФСИН — СО «Динамо»). Дмитрий Тарбаганов из Турочака и Елена Кичинекова из Управления Роспотребнадзора заняли первые места в возрастной группе 23-25 лет. Среди спортсменов в возрасте 36-49 лет на первую ступень пьедестала взошли Виталий Кичинеков из администрации Горно-Алтайска и сотрудник Водоканала Татьяна Ушакова. В группе лыжников 50-59 лет победителями стали Олег Обухов из Нацбанка и сотрудница АО «Водоканал» Александра Кошкина. В возрастной группе 69 лет и старше «золото» завоевали пенсионер из Горно-Алтайска Василий Айманов и Светлана Кичинекова из Маймы.

Также в закрытии спортивного сезоны приняли участие воспитанники детских садов Горно-Алтайска и гости из Барнаула. На дистанции 500 метров победителями стали Макар Токарев (Барнаул) и Дарья Кашлева (Горно-Алтайск).

23 марта пройдет закрытие горнолыжного сезона. Соревнования состоятся на горе Комсомольская, начало в 9:00.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...