Жительница Чойского района сбила горожанку, переходившую дорогу на зеленый свет

Жительница Чойского района сбила горожанку, переходившую дорогу на зеленый свет

15 марта 2019 года, 17:15
3

14 марта в Горно-Алтайске в районе дома №11 по улице Чаптынова под колеса автомобиля попала горожанка 1973 года рождения. Около 11:40 она переходила улицу на зеленый сигнал светофора по пешеходному переходу.

В это время со стороны улицы Ленина в направлении улицы Чаптынова двигалась «Лада Веста» под управлением 47-летней жительницы Чойского района. По какой-то причине машина не остановилась, чтобы пропустить пешехода, а сбила женщину.

В результате ДТП пострадавшая с полученными травмами была госпитализирована в республиканскую больницу.

Как сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай, тестирование водителя на наличие алкоголя в крови показало отрицательный результат.

По факту ДТП проводится административное расследование.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

3 комментариев

  1. Это кто же такая смелая на пешеходнике сбивать? Нужно все таки наказание жесткое, а так что ? Лишить не смогут, завтра опять на пешеходов?

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...