Молодежный центр объявляет набор подростков для трудоустройства
Фото: «Вечорка».

Молодежный центр объявляет набор подростков для трудоустройства

18 марта 2019 года, 9:48
2

Кадровое агентство Молодежного центра Горно-Алтайска объявляет набор ребят в возрасте от 14 до 17 лет для работы в трудовом отряде по благоустройству города.

Работы начнутся с апреля текущего года.

Молодых людей, желающих заработать денег и помочь сделать свой город чище, ждут с документами по адресу: пр. Коммунистический, 47. Необходимо предоставить следующие документы:

  1. Копию паспорта с постоянной городской пропиской
  2. Копию ИНН
  3. Копию СНИЛС
  4. Данные о банковском счете
  5. Письменное согласие родителей либо лиц, их заменяющих, на работу (для соискателей в возрасте от 14 до 16).

Также следует зарегистрироваться на сайте Госуслуг и взять подтверждение в Многофункциональном центре (ул. Чаптынова, 28).

За дополнительной информацией можно обращаться в Молодежный центр Горно-Алтайска по адресу: пр. Коммунистический, 47, 1-й этаж, телефон 2-57-97.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

2 комментариев

  1. Раньше без всяких паспортов, был там где то кирпичный завод, вагонетки с кирпичем-сырцом катать, месяц откатали, а прораб все равно половину себе присвоил. И тут так же будет.

  2. И зомбариум с этими конченными госуслугами. На дворе 2019 год. Ни они не работают, ни регистрации нормальной сделать не могут. Дуплет.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...