Администрация Кош-Агачского района распродает имущество

Администрация Кош-Агачского района распродает имущество

24 октября 2010 года, 20:46
5

Администрация Кош-Агачского района Республики Алтай объявила несколько аукционов по продаже находящегося в муниципальной собственности имущества – двух автомобилей, овощехранилища, здания автозаправочной станции, магазина и склада.

Стартовая цена на автомобиль Mercedes-Benz E320 (госномер о107оо 04 RUS) не установлена, стартовая цена на ГАЗ 3110 (государственный регистрационный знак а607ан 04 RUS) установлена в размере 35 тыс. рублей. Аукцион по продаже транспортных средств состоится 17 ноября в актовом зале районной администрации.
Также в этот день пройдет аукцион по продаже недвижимого имущества, находящегося в собственности муниципалитета. Стартовая цена на комплекс из овощехранилища (площадь 742,3 кв.м), холодильник (площадь 31 кв.м), здания проходной, магазина и склада общей площадью 264,7 кв. м, расположенных на ул. Пограничной, установлена в размере 2 147 486 рублей; здание автозаправочной станции общей площадью 32,2 кв.м на ул. Коккозова в Кош-Агаче продают за 136 тыс. рублей.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

5 комментариев

  1. совсем озверели котяры, продают все налево и направо по дешмановским ценам. и все так и загнали, одну из самых развитых районов РА, в ж…,мужики вам не стыдно перед народом своим?

  2. Гувно всякое скидывают, никому не нужное старье продают. Так что Серый может это все купить по бросовым ценам, а не взывать к морали…

  3. якобы бесхозные электросети в Кош-Агачском районе (по независимым оценкам — 50 — 100 млн. руб), без оценочных работ, без аукциона, была продана одной фирме за 4 млн. руб. — это тоже «Гувно всякое»?

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...